понедельник, 12 августа 2013 г.

Медовая Веда. Древняя вера предков. Реконструкция.

Медовая Веда. Древняя вера предков. Реконструкция. Рига. Латвия. 2013 год. Д.Ю.Кравченко © mailto: libidija@gmail.com


ПРОЧИТАЛ САМ, РАЗСКАЖИ ОКРУЖАЮЩИМ!

Книга, при запросе, высылается безплатно, в формате PDF.



Чтобы получить книгу, пришлите письмо с текстом - Прислать книгу - на этот емайл - libidija@gmail.com 




__________________________________________________________________________
Аннотация:
Из книги вы узнаете и воочию увидите, что катастрофа действительно была. Узнаете и увидите, что была так называемая небесная битва, а вернее планетарная. Узнаете, кто её выиграл, и увидите, каким именно оружием. Это то, что является непобедимым космическим оружием Руси. Так же узнаете, как называлась наша планета до катастрофы и как назывались наши предки, эти славные и мужественные люди. Узнаете, где действительно на нашей планете, находятся так называемые святые места и т.д.

__________________________________________________________________________
Предисловие.





   Никогда не думал, что когда-нибудь напишу книгу. Но, случилась перестройка. Не только в смысле распада СССР, но и в умах, и в сердцах людей.
   То, что вчера ещё казалось не мыслимым, для того или иного человека, стало обыденным явлением.
   Один, с лёгкостью стал убивать людей, хотя был, во всяком случае, внешне, приличным человеком.
   Второй, вроде бы разгильдяй и балагур, - умирает, будучи убит за отстаивание правды.
   Третий, высокообразованный, стал просто жвачным животным, посвятив свою жизнь зарабатыванию денег, с помощью которых удовлетворяет самые примитивные желания.
  
   Наряду с этим, СМИ, наперебой стали предлагать версии происходящего: от, высокоинтеллектуального, всемирного заговора, до, примитивного вырождения человечества, выражающегося в потребительском мировоззрении.
   Вместе с этим открылся доступ ко всем религиозным и духовным течениям мира.
  
   Но, что самое удивительное, несмотря на всю эту разнообразнейшую информацию(казалось бы только успевай потреблять), у огромного числа людей проснулась обратная тяга. Появилось устойчивое и непреодолимое желание докопаться до сути, открыть и прикоснуться к той основе, которая была у наших предков.
   Глядя на открытия археологии, глядя своими глазами на величественные сооружения прошлого, любой здравомыслящий человек начинает понимать, что наши предки совсем не были так неграмотны и дики, как это рассказывалось нам на уроках истории.
   Более того, у всех, с кем мне довелось общаться на эту тему, возникала мысль: А не утратили ли мы что-то, не вырождаемся ли мы, утратив это?
   Скажу прямо, что мысль эта была несколько неудобна для всех, у кого она возникала. Ну как же! И в Космос полетели, свет и телефон есть, есть даже телевизор и атомная энергия. Но! Чувство ущербности не оставляло. И тот, кто сумел признать это, сумел претерпеть боль, которая возникала от этой мысли, получал внутри себя некоторую перестройку.
  
   Мне, в процессе такой внутренней перестройки, захотелось найти смысл жизни. Добраться до самой сути данного вопроса. Что, в прочем, оказалось не таким уже и редким явлением(в смысле поиска смысла жизни).
   Будучи по профессии искусствоведом-реставратором антикварной мебели и маркетристом, естественно, применил навыки и методы своей профессии, плюс жизненный опыт.
  
   В профессии реставратора бывают случаи, когда человек нашёл где-то в сарае, в подвале или на чердаке груду различных палочек и дощечек. При этом, он понимает, что раньше это был какой-то предмет мебели: то ли софа, то ли какой-то шкаф. Собирает человек эту груду различных деревяшек и приносит реставратору, прося восстановить.
   Это, надо признаться, один из самых интересных, можно сказать доводящих до экстатического состояния, моментов в работе реставратора. Получив в таком состоянии заказ, реставратор приступает к созданию чертежей имеющихся деталей. Затем, он смотрит и отмечает на чертеже, из каких пород дерева состоят детали. Породы деревьев отмечаются затем, чтобы понимать по законам сопротивления материала, какое дерево может быть состыковано вместе, а какое, - нет. Потому, что, если состыковать сильное дерево со слабым, то, в процессе эксплуатации, чуть деформировавшись, сильное дерево порвёт слабое.
  
   Казалось бы, к чему это я?
   Рассказываю это для того, чтобы вы, в своей жизни, если натолкнётесь на что-то непонятное, например, пришедшую на ум мысль, сначала проверяли её по всем параметрам, а затем, поставили её на место. На то место, которое ей предназначено. Это может быть, как самое видное место в вашей жизни, так и прямая дорога этой мысли в помойку.
  
   Приступив к поиску смысла жизни, проанализировал все доступные теории и высказывания. Проанализировав, понял, всё это очень интересно и хорошо но, не настоящее, т.е. подделка.
  
   Во всём не хватало мне двух вещей: основы и связующего.
  
   Не было во всех этих теориях, учениях и мыслях, такой надёжной основы, которая могла бы выдержать не только тысячелетнюю нагрузку, но и, тем более, повседневную эксплуатацию.
  
   Нет, отдельные части, как раз то, что надо.
   Но, как только смотришь, в какую конструкцию они вмонтированы, понимаешь, что, что-то здесь не так.
   То, связующее слишком слабое; то, основа, к которой крепится данная часть, совсем не подходяща.
  
   И, действительно, любой современный, здоровый и образованный человек, желающий принять религию, как основу или неотъемлемую часть своей жизни, внимательно изучает все религии.
   Делается это хотя бы для того, чтобы понять, что тебе ближе по естеству. Затем, изучается предлагаемая система и т.д. Ну что я вам буду это рассказывать. Раз вы это читаете, то и сами уже прошли этот путь, и всё прекрасно знаете.
  
   Так вот, изучая различные учения и религии, начинаешь чётко видеть структуру, то, к чему это делалось.
   Например, древнейшая индийская религия утверждает, что физический, видимый мир иллюзорен. Современные учёные утверждают то же самое, а именно, что вес всей видимой материи значительно меньше 1%, т.е. укладывается в обычную математическую погрешность. Говоря другими словами то, что мы видим, весь видимый космос, как бы и не существует.
   Во-первых, здесь налицо стыковка древних знаний и современных. Во-вторых, мы четко понимаем, исходя из религии, что древние люди, в своём сознании, воспринимали физический мир, как нечто не реальное, как сновидение.
  
   Далее, поднимаясь по шкале времени, мы упираемся в следующую серьёзную религию, которая, однако, уже утверждает, что физический мир, всё-таки реален, но враждебен духовной природе человека, т.е. между физическим и духовным в человеке и в окружающем его мире происходит борьба.
   Здесь, мы опять видим логическое развитие сознания у древнего человека. И современная наука, да и наш личный жизненный опыт подтверждает, что действительно, порой возникают трения между нашим отношением к миру, и нашими же чувствами, мыслями и поступками.
  
   Наконец, доходим до вершины развития религии, - христианства. Здесь уже наблюдаем, апогей развития. Здесь, нам утверждают, что мир, конечно не столь иллюзорен, но все, же, - второстепенен и, если, мы претерпим, то, - спасемся.
  
   Всё это интересно и познавательно, если не видеть окружающего мира или, изучать это, как предмет развития сознания человека. Однако, к нашему вопросу это, мягко говоря, ни как не клеится. Почему? Потому, что всё это рассказывает нам о развитии сознания примитивного человека, а, как мы видим, хотя бы по постройкам, древние люди совсем не были примитивны. И уж точно не могли сотворить такие архитектурные сооружения, имея примитивное сознание. Это понимание вызывало и саму загвоздку в моих дальнейших поисках.
   И действительно, с одной стороны, религии, показывающие развитие примитивного сознания, с другой, - великолепные архитектурные сооружения.
   Не говоря уже о том, что все эти религии, при внимательном ознакомлении, выглядят так, как будто написаны одной рукой, но для разных народов. При этом, оригинал утаивается, из него, как будто выхватываются части и разбрасываются по сторонам света. Причем это разбрасывание происходит столь неумело, сознание человека делающего это столь неадекватно, что диву даешься, как одни части, которые вроде бы должны находиться в одной религии, находятся в другой на расстоянии сотен лет и тысяч километров. Что-то здесь было не так.
  
   В это время, в России, очень активно начинается восстановление языческой веры. Ну, думаю, наконец-то! Кто-то докопался до истока, конец моим страданиям. Отодвинув в сторону всё, что накопал до этого, с энтузиазмом взялся изучать материал, собранный по нашему родному, русскому язычеству. Первое, что бросилось в глаза это то, что наша языческая религия самая древняя и Веды в Индию пришли от нас.
   Ну, думаю, сейчас одним махом узнаю то, на что раньше уже потратил годы, да и ещё мог пропустить, что-то. Изучив весь предлагаемый материал, мягко говоря, был обескуражен.
  
   Жизнь, в очередной раз подтвердила, первую истину реставраторского искусства: Не верь первому впечатлению, не верь первой мысли, не верь!
   Первое, как правило, - обманчиво.
   У реставраторов, неказистая, на первый взгляд деревяшка, как правило, оказывается нужной и ценной, а, вроде бы внешне, прекрасно сохранившая, оказывается изъеденной изнутри жучком и содержит одну труху.
  
   Закончив осмысление того, на чём остановился, плюс, осмыслив то, что почерпнул, в якобы нашем, русском язычестве, пришёл к заключению, что всё-таки есть нечто, что объединяет все континенты и народы.
  
   Этим нечто оказался, если так можно сказать, сексуальный культ.
   Поклонение фаллосу, красной строкой ясно и чётко прослеживается везде.
  
   Это открытие, во всяком случае, для меня это было открытием, послужило следующей отправной точкой в моих реставрационных исследованиях.
  
   В сексуальном культе, в отличие от всех остальных религий, прослеживается нечто большее, чем поклонение планетарному, местечковому, ограниченному божку максимум нашей солнечной системы, которое происходит во всех других религиях. Однако, и в этом сексуальном культе, меня смущало, что форма выражения, была такой, которая обычно рассчитана на несколько примитивное сознание. Хотя, везде, в этом культе прослеживается очень мощное исходное руководство. Руководство, которое наводит на понимание, что жрецы были высокоразвитыми, а большая часть людей довольно примитивна. Поэтому сей культ и получил такое недалекое выражение.
  
   Несмотря на некоторые неувязки и недостатки, этот культ являл для меня прорыв в моих поисках.
  
   Погружаясь ещё глубже, упёрся в самую древнюю, из известных на данный момент религий, религию - КУ. Однако, по ней практически ничего нет, кроме названия. Во всяком случае, мне ничего, сколь-нибудь существенного, обнаружить не удалось.
  
   Нет, так нет, решил я. Будем работать с тем, что есть. О том, что удалось сделать, найти и восстановить, рассказывается в этой книге. Но, работа далеко не окончена.
  
   Вкратце, для тех, кому лень читать, скажу, что все религии и язычество, в том числе выдернуты из одного фундаментального труда наших предков, который называется - Медовая Веда.
   Сделано это для того, чтобы дезориентировать людей.
  
   Тех же, кто читать умеет и любит, кто умеет думать, приглашаю к вдумчивому чтению этой книги. В книге, вашему вниманию, представится материал, исторический артефакт, который был открыт мною, хотя и лежал прямо на поверхности. Многие поколения ходили мимо него. Многие сотни лет от нас пытались скрыть его, маскируя под различными масками, фантазиями, религиями, учениями, художественными произведениями. Иногда правда проглядывала сквозь наслоения и тогда, люди узнавали, что да, была планетарная катастрофа, но не более. Из книги вы узнаете и воочию увидите, что катастрофа действительно была. Узнаете и увидите, что была так называемая небесная битва, а вернее планетарная. Узнаете, кто её выиграл, и увидите, каким именно оружием. Так же узнаете, как называлась наша планета до катастрофы и как назывались наши предки, эти славные и мужественные люди. Узнаете, где действительно на нашей планете, находятся так называемые святые места и т.д.
   Забегая вперед, скажу, что хоть артефакт и найден мною, хоть он вполне материальный, но в музей его поместить нельзя.
   Во-первых, хотя я не могу точно сказать, что будет первым, а что вторым, артефакт рабочий, т.е. он и по сей день продолжает действовать. Его действие вы увидите собственными глазами, и если хотите, можете прочувствовать на себе, как ежедневно чувствуют на себе его действие миллионы людей. Битва не завершена, она продолжается. Продолжается в том смысле, что артефакт продолжает уничтожать грязь или, как говорят эзотерики, - тёмные силы. Узнаете, какие народы его строили, и почему во главе стояла Русь. Это артефакт светлых сил, это самое святое, что есть или было у Руси. Это то, что прикрыли именем Христа или именами других богов. Это то, что является хранителем земли, как планеты. Это то, что является непобедимым космическим оружием Руси.
   Во-вторых, он настолько огромен, что не поместится ни в один музей мира. Но, можно приехать и потрогать его руками, а это плюс.
  
   Надеюсь, что время, потраченное вами на эту книгу, окупится сторицею.

- Продолжение следует -

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

1.Предисловие к книге - Медовая Веда - http://dshursha.blogspot.com/2013/08/blog-post.html


++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

2.Первая глава - Медовая Веда - http://dshursha.blogspot.com/2013/08/blog-post_12.html


++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

3.Вторая глава книги - Происхождение букв, слов и наук руских -http://dshursha.blogspot.com/2013/09/blog-post.html


++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

4.Третья глава(часть первая) книги - Планетарная катастрофа -http://dshursha.blogspot.com/2013/11/blog-post.html

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

5. Третья глава(часть вторая) - Пчелки.http://dshursha.blogspot.com/2013/12/blog-post.html

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

6. Третья глава (часть третья) - Ха ось - Космическое оружие Руси.
http://dshursha.blogspot.com/2014/01/blog-post.html
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

7. Четвертая глава (часть первая) - Ха ось - Космическое оружие Руси.
http://dshursha.blogspot.com/2014/04/blog-post.html

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

8. Четвертая глава (часть вторая) - Ха ось - Космическое оружие Руси.
http://dshursha.blogspot.com/2014/04/blog-post_29.html
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

9. Четвертая глава (часть третья) 
http://dshursha.blogspot.com/2014/09/blog-post.html

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

10. Пятая глава - http://dshursha.blogspot.com/2015/01/blog-post.html

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
11. Шестая глава - http://dshursha.blogspot.com/2015_01_01_archive.html

************************************************************************************
12. Седьмая глава - http://dshursha.blogspot.com/2015/06/blog-post.html

************************************************************************************
13. Восьмая глава - http://dshursha.blogspot.com/2015/07/blog-post.html

************************************************************************************
14. Девятая глава - http://dshursha.blogspot.com/2015/11/blog-post.html

************************************************************************************
12. Десятая глава(часть первая) - http://dshursha.blogspot.com/2016/03/101.html

************************************************************************************

Комментариев нет:

Отправить комментарий